TracoPower TPI 30-136A-JP Schaltnetzteil 39.6 V/DC 840mA 30W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 39.6 V/DC / 840 mA
Leistung 30 W