TracoPower TPI 65-115A-JP Schaltnetzteil 16.5 V/DC 4340mA 65W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 16.5 V/DC / 4340 mA
Leistung 65 W