Dehner Elektronik SYS 1561-1105-W2E Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 2.1A 10.5W Stabilisiert, mit Australien-Adapter, mit
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung