Aim TTi QPX750SP Labornetzgerät, einstellbar 80V (max.) 750W LAN, LXI, USB, GPIB Anzahl Ausgänge 1 x
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Max 80V Max 50A