Lenovo 40AW0065WW Netzteil / Stromversorgung 65W 5 V, 9 V, 15 V, 20V 3.25A USB Power Delivery (USB-PD)
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
/ 3.25 A
65 W Leistung