TracoPower TPP 450-153B-M Schaltnetzteil 53 V/DC 8.55A 450W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 23.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 53 V/DC / 8.55 A
Leistung 450 W