TracoPower TPP 450-124B-M Schaltnetzteil 24 V/DC 18.75A 450W
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
Ausgang 24 V/DC / 18.75 A
Leistung 450 W