TracoPower TPP 450-136B-M Schaltnetzteil 36 V/DC 12.5A 450W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 36 V/DC / 12.5 A
Leistung 450 W