TracoPower TPP 450-128B-M Schaltnetzteil 28 V/DC 16.1A 450W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Ausgang 28 V/DC / 16.1 A
Leistung 450 W