ABB CT4L310R/4 1SAJ929500R0310 Stromwandlermodul Sekundärstrom 4A 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Stromwandler zur Kombination mit dem UMC (>63A) für einen empfohlenden Strombereich von 150…310A. Linearer Wandler, 3-phasig mit Klemmblock, vorgesehen für Anschlussleitungen Cu 2,5mm².