HN Power HNP60-UNIL6 Tischnetzteil, einstellbar 9 V/DC, 12 V/DC, 13.5 V/DC, 15 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC, 24 V/DC 3300mA 60W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
9 V/DC, 12 V/DC, 13.5 V/DC, 15 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC, 24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3300 mA
60 W Leistung
Lieferumfang
  • Niedervoltadapter
  • 1x 3.5x1.35 mm
  • 1x 5.5x2.1 mm
  • 1x 5.5x2.5 mm
  • 1x 2.35x0.7 mm
  • 1x 4x1.7 mm
  • 1x Klinkenstecker 2.5 mm mono