Phihong PPL65W-240 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/DC 2.71A 65.04W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 2.71 A
65.04 W Leistung