Phihong PPL65W-120 Tischnetzteil, Festspannung 12 V/DC 5A 60W
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
12 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 5 A
60 W Leistung