HN Power HNP18-120V2 Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 1.50A 18W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
12 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1.50 A
18 W Leistung