HN Power HNP18-090V2 Steckernetzteil, Festspannung 9 V/DC 2.00A 18W
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
9 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 2.00 A
18 W Leistung