HN Power HNP18-050V2 Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 3.00A 18W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
5 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3.00 A
18 W Leistung