Phihong PPL300U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/DC 12.50A 300W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
30 Tage kostenlose Rücksendung