Phihong PPL250U-240L6 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/DC 10A 249.60W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
30 Tage kostenlose Rücksendung