Phihong PPL90U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/DC 3.75A 90W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung