Phihong PPL90U-120 Tischnetzteil, Festspannung 12 V/DC 7A 84W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
30 Tage kostenlose Rücksendung