Phihong PPL65U-120 Tischnetzteil, Festspannung 12 V/DC 5A 60W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung