Phihong AA20R-120A Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 1.67A 20W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung