HN Power HNP36-UNIL6 Tischnetzteil, einstellbar 5 V/DC, 6 V/DC, 7.5 V/DC, 9 V/DC, 12.5 V/DC, 13.5 V/DC, 15 V/DC 3000mA 36W
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
5 V/DC, 6 V/DC, 7.5 V/DC, 9 V/DC, 12.5 V/DC, 13.5 V/DC, 15 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3000 mA
36 W Leistung
Lieferumfang
  • Niedervoltadapter
  • 1x 3.5x1.35 mm
  • 1x 5.5x2.1 mm
  • 1x 5.5x2.5 mm
  • 1x 2.35x0.7 mm
  • 1x 4x1.7 mm
  • 1x Klinkenstecker 2.5 mm mono