HN Power HNP18I-120V2 Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 1.50A 18W mit Australien-Adapter, mit UK-Adapter, mit USA-Adapter
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung