ENTES ENT.A20MN 40/5 ENT.A20MN 40/5 Aufsteckstromwandler Primärstrom 40A Sekundärstrom 5A Leiterdurchführung Ø:20mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung