Eaton EMS2-ROS-T-3-24VDC 192394 Wendestarter Motorleistung bei 400V 1.1kW Motorleistung bei 230V 0.55kW 24 V/DC Nennstrom 3A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung