Eaton EMS2-DO-T-9-24VDC 192395 Direktstarter Motorleistung bei 400V 3kW Motorleistung bei 230V 1.5kW 24 V/DC Nennstrom 9A
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung