Eaton EMS2-DOS-Z-9-24VDC 197166 Direktstarter Motorleistung bei 400V 3kW Motorleistung bei 230V 1.5kW 24 V/DC Nennstrom 9A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung