Eaton DS7-340SX024N0-N 134913 Sanftstarter Motorleistung bei 400V 11kW Motorleistung bei 230V 5.5kW 24 V/DC Nennstrom 24A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung