Eaton DS7-340SX016N0-N 134912 Sanftstarter Motorleistung bei 400V 7.5kW Motorleistung bei 230V 4kW 24 V/DC Nennstrom 16A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung