RECOM RPA60-2412SFW/P DC/DC-Wandler 12 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 5A 60W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung