Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Überblick
Bullet-Überwachungskamera, Brennweite 8 mm
Mit Thermalsensor, Auflösung 384 x 288, Brennweite 13 mm
Temperaturüberwachung, Fieber Screening
Gesichtserkennung
Kostenlose iVMS-4200 Software und Hik-Connect-App
Beschreibung
Eigenschaften
Max. Auflösung 384 × 288 im Wärmekanal, hochempfindlicher Sensor · Temperaturbereich: 30 °C bis 45 °C · Temperaturgenauigkeit: ± 0,5 °C · Zuverlässige Alarmfunktion für Temperaturausnahmen · 3D DNR, Verbesserung der Bilddetails · Audioalarm · WDR: 120 dB · Tag-Nachtumschaltung: Automatischer IR-Sperrfilter · Bi-Spektrum-Bildüberlagerung, Bild-in-Bild-Vorschau · Gleichzeitige Live-Ansicht: Bis zu 20 · Client: iVMS-4200, Hik-Connect · Micro SD-Kartensteckplatz (Micro SD / SDHC / SDXC-Karte bis zu 256 G), für manuelle / automatische Aufzeichnung · TVS 6000V Blitzschutz, Überspannungsschutz und Transientenschutz.