Eltako FRM60M20 EnOcean Rohrmotor Einbau
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Funk-Rohrmotor 230V/184 W für Stahlwelle SW60, Drehmoment 20 Nm, Drehzahl 14/min, mit Adapterset, Lager und Flüstermodus. Der Funk-Rohrmotor hat eine Gesamtlänge von 526 mm. Er besitzt einen Behangschutz und eine geräuschlose Softbremse. Intelligente Kraftmessung. Behangschutz auf/ab mit Freifahrt (Drehmomentabschaltung). Entlastung einstellbar. Endlagen über Montagekabel einstellbar. Geräuschlose Softbremse. Schutzart IP44. Laufzeit 10 Minuten.