Dieses Angebot gilt nur für Geschäftskunden
Produktbeschreibung
Überblick
Bullet-Überwachungskamera, Brennweite 6 mm
Mit Thermalsensor, Auflösung 384 x 288, Brennweite 15 mm
Temperaturüberwachung, Fieber Screening
Gesichtserkennung
Kostenlose iVMS-4200 Software und Hik-Connect-App
Beschreibung
Eigenschaften
Thermografische Bullet-Kamera mit Fieber-Screening · Hochempfindliches Wärmemodul mit einer Auflösung von 384 x 288 · NETD ist weniger als 40 mk (bei 25 °C, F # = 1,0) · Führende Wärmebildverarbeitungstechnologie: Adaptive AGC, DDE, 3D DNR · Zuverlässiger Fiebererkennungsalarm · Hochwertiges optisches Modul mit 4 MP Auflösung · Bi-Spektrum-Bildfusion, Bild-in-Bild-Vorschau · Opisch: · Weißabgleich: Auto / Manuell / ATW (Auto-Tracking-Weißabgleich) / Innen- / Außen- / Tageslichtlampe / Natriumdampflampe · Tag & Nacht-Modus: IR-Sperrfilter mit automatischem Schalter · WDR: 120 dB · Gleichzeitige Live-Ansicht: Bis zu 20 · Client: iVMS-4200, Hik-Connect · Eingebauter Micro SD-Kartensteckplatz (Micro SD / SDHC / SDXC-Karte bis zu 128 G), Unterstützung der manuellen / Alarmaufzeichnung · TVS 6000V Blitzschutz, Überspannungsschutz und Spannungsübergangsschutz.