Legrand Schaltrelais Living&Light Anthrazit L4330/230 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Relais mit Wechselkontakt 250 V a.c., 10 A ohmsch, 4A induktiv, Spulenspannung 230V a.c., Farbe: anthrazit