Phoenix Contact PACT MCR-V2-6015-85-800-1A-1 2905885 Stromwandlermodul Primärstrom 800A Sekundärstrom 1A Leiterdurchführung
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Leiterdurchführung Ø 52 mm
Beschreibung
Aufsteckstromwandler, Primärstrom 800 A AC; Sekundärstrom 1 A AC; Genauigkeitsklasse 1; Bemmesungsleistung 2,5 VA