Phoenix Contact REL-MR- 12DC/21AU Relais 12 V/DC 50mA 1 Wechsler 10St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungskontakte bis 6 A.