Phoenix Contact IB IL AI 4/I/4-20-ECO 2702495 Inline-Klemme 7.5 V/DC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
4 analoge Eingabekanäle. Anschluss der Sensoren in 2-Leiter-Technik. Strombereich: 4 mA ... 20 mA. Datenformat: Normierte Darstellung. Auflösung: 12 Bit. Diagnoseanzeige.