YALE Y110B/60/163/1 Vorhängeschloss 60mm Schlüsselschloss
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Eigenschaften
Bügelhöhe: 63 mm; Bügelstärke: 10 mm; CEN Rating: 2