Manuflex RA3103.3003 Regalrahmen (B x H x T) 30 x 2600 x 300mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 28.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Rahmenausführung REGISTRA Premium, die optisch ansprechende, farbige und schnelle Aufbaulösung. Der Regalrahmen ist aufstellfertig verschweißt, für den schnellen, zeitsparenden Aufbau und hochwertig pulverbeschichtet in rubinrot RAL 3003. Die Regalrahmen im U-Profil 30 x 30 mm sind aus Stahlblech gefertigt und mit Streben verstärkt - für eine Feldlast von bis zu 600 kg. Standardmäßig mit verzinkten Bodenplatten zum Aufdübeln. Die Rahmenhöhe ist 2600 mm. Auf Wunsch fertigen wir Regalrahmen auch nach individuellem Sondermaß.