GW Instek PPH-1506D Labornetzgerät, einstellbar 0 - 15V 0 - 5A 45 W, 36W GPIB, LAN, USB programmierbar, OVP Anzahl Ausgänge 2 x
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Anzahl Ausgänge 2 x
0 - 15 V / 0 - 5 A
0 - 12 V / 0 - 3 A
45 W, 36 W
GPIB, LAN, USB
programmierbar, OVP
Beschreibung
Eigenschaften
3.5" TFT LCD Display