GW Instek ASR-2100R Labornetzgerät, einstellbar 0.1 - 500V 10mA 1000W Anzahl Ausgänge 1 x
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
lieferbar ab 19.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Anzahl Ausgänge 1 x
0.1 - 500 V / 10 mA
1000 W
Rackversion
Eigenschaften
Programmable AC/DC Power Source
Ausgangsleistung: AC 0 - 350 Veff, DC 0 - ± 500 V
Ausgangsfrequenz bis 999,9 Hz
Gleichstromausgang (100% der Nennleistung)