GW Instek PSW250-4.5 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 250V 0 - 4.5A 360W USB, LAN, GPIB
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
0 - 250 V / 0 - 4.5 A
360 W