GW Instek PPH-1503D Labornetzgerät, einstellbar 0 - 15V 0 - 5A 45 W, 18W USB, GPIB, LAN
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
0 - 15 V / 0 - 5 A
45 W, 18 W