Eltako KR09-230V Koppelrelais 230V 6A 1 Schließer 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Koppelrelais. Kein Stand-by-Verlust. Modernste Hybrid-Technik vereint die Vorteile verschleißfreier elektronischer Ansteuerung mit der hohen Leistung von Spezialrelais. Ansteuerungsanzeige mit LED. Steuerleistungsbedarf nur 0.2W. Sichere Trennung nach VDE 0106, Teil 101, daher auch als Koppelrelais einsetzbar.