Eltako RC12-230V RC-Glied
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Eltako RC12-230V RC-Glied
Beschreibung
3-fach-RC-Glied. Reiheneinbaugerät für Montage auf Tragschiene, 1 Teilungseinheit = 18mm breit, 58mm tief. Zur Kompensation von induktiven Störspannungen auf Steuerleitungen. Bis zu drei Schaltgeräte können hiermit durch Parallelanschluss zu den 230V-Steuereingängen entstört werden.