Eltako Stromstoß-Schalter Hutschiene XS12-220-230V 2 Schließer, 2 Öffner 230V 15A 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Elektromechanischer Stromstoßschalter mit Handbetätigung und Schaltstellungsanzeige. Einschaltdauer: nur Impulssteuerung. Steuerleistungsbedarf 12-15W. Kontaktabstand 3mm.