Eltako Stromstoß-Schalter Hutschiene S12-200-24V DC 2 Schließer 24V 10A 2300W 1St.
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Elektromechanischer Stromstoßschalter mit Handbetätigung und Schaltstellungsanzeige. Einschaltdauer 100%. Steuerleistungsbedarf 5-6W. Kontaktabstand 3mm. Abstand Steueranschlüsse/Kontakt größer als 6mm.