Pfannenberg FLH 030 rad.heat.30W 110-250AC Strahlheizung 110 - 250 V/AC 30W (L x B x H) 102 x 60 x 70mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung