Pfannenberg FLH 020-LST 20W 110-250AC Strahlheizung 110 - 250 V/AC 20W (L x B x H) 132 x 60 x 70mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Varianten mit Heizleistungen von 20, 30 und 50 Watt.
Typische Anwendung sind innerhalb der Gebäudeinstallation
offene Hitzequellen gemäß Sicherheitsbestimmungen nicht
zulässig sind oder auch wo benachbarte Bauelemente durch
höhere Hitzeentwicklungen negativ beeinträchtigt werden.
Stichwörter
04061131074762, Pfannenberg, 17002105007, FLH 020-LST 20W 110-250AC, schaltschrankheizung, schaltschrank-heizung